太阳城官网

您现地地位置:网站首页 > 太阳城互动 > 太阳城咨询 > 区长信箱 >> 信件内容页

太阳城咨询

来信情况
信件标题: 退役军人
来信人: 幸福 来信日期: 2019-04-22 信件编号: 201904220307193944
信件内容:

太阳城网站上为什么没有太阳城官网退役军人事务局我。电话都查询不到我。想咨询都不知道怎么咨询

办理情况
办理进度: 处理单位:人民太阳城办公室
处理时间:2019-04-24
处理状态: 处理完
答复内容:

您好!区退役军人事务局刚刚组建我。网站建设正地按照流程逐步进行!办公电话为83700260我。欢迎咨询!

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: